Появилось очень много пациентов с психозами, у лиц с лёгкими формами инфекции, все характеризуются высокой степенью тревожности, что это?

Медицина+5
Наталья
Сомнолог, психиатр, психотерапевт (аналитического...  · 24 нояб 2021
Как Вас понять?
"Появилось очень много пациентов с психозами".
Где появилось?
Кто им поставил диагноз "психоз"? Какой психоз, уточните!
"У лиц с легкими формами инфекции" - какой инфекции, уточните!
"все характеризуются высокой степенью тревожности"- кто все?
"что это ?" - что именно это?