Что делать, если появилась зелёная полоска внизу экрана ноутбука?

ТехнологииНоутбуки+3
Михаил Николаенко
Матрицы/дисплеи для ноутбуков.  · 16 авг 2021

Добрый день! Приложите пожалуйста фото, попробую по нему понять, что за полоска. Без дополнительных разъяснений понять невозможно.

Предварительно можно ответить, что надо готовить средства на замену матрицы)

Это один из ведущих мастеров по матрицам в РФ. Готов подтвердить, матрица скорее всего подтверждена и поможет только замена.

Сервисный центр МегаВольт  · 17 авг 2021  · megav.ru

Михаил, здравствуйте! в Вашем случает советую обратиться в сервисный центр. Проблема может быть в шлейфе матрицы, непосредственно в матрице, в контактах.