Появилась проблема с репликой AirPods. Индикатор моргает белым после нажатия. Телефон не видит наушники. Что делать?

Я решил «забыть» в настройках блютуз AirPods, после этого их перестал видеть айфон, после длительного нажатия кнопки кейса, моргает белым цветом. А сенсоры наушников никак не реагируют на нажатия, решил поставить на зарядку на ночь, не помогло.

ТелефоныЭлектроника+3
Павел Аркадьевич
Инженер-конструктор. По жизни инженер с уклоном в...  · 21 мар 2021

Реплик очень много, но надеюсь принцип у всех одинаков - вам надо либо долго удерживать кнопку на кейсе - попробуйте секунд 40 чтобы их сбросить. Если не поможет, то можно сделать по другому. Берёте оба наушника вставляете в уши и на каждый прикладываете палец к сенсору, чтобы они отключились и потом также включить. Держать надо секунд 15-20. если не помогает то пробовать через тапы - например 2 Тапа по наушникам где на второй тап удерживать палец. На моей копии срабатывало на 5 тапе , то есть 4 раза касаюсь и на 5 удерживаю палец. Также попробуйте выключить БТ на телефоне и снова включить.