Появятся ли на рынке недвижимости предложения с полной меблировкой?

Кто сделает первый шаг? Покупатели, застройщики, агенства недвижимости?
НедвижимостьМебель
Аллоджио
Сотрудник образовательного портала КВАРТИРА-БЕЗ-АГ...  · 6 сент 2021  · kvartira-bez-agenta.ru
На вторичном рынке уже давно есть такие предложения. Часто встречаются объявления о продаже квартир с полной меблировкой. Встроенная мебель почти всегда остаётся покупателю, за редким исключением, когда бывшие владельцы квартиры разбирают её , лишь бы ничего не оставить. В большинстве случаев остается и кухонная мебель.
В последнее время появились предложения и от застройщиков о продаже квартир с меблировкой. Такие застройщики как ПИК, Группа Самолет, А101 и ФСК предлагают квартиры с мебелью и бытовой техникой.
Например, у ПИКа несколько ЖК в которых возможно купить меблированные квартиры: Саларьево парк, Восточное Бутово, Одинцово-1, Люберцы парк, Бунинские луга, Мякинино парк, Люберецкий и еще несколько объектов.
Практикующий риэлтор. Москва и область. Высшее...  · 6 сент 2021  · gogonin.ru
Уже есть! Например проект Новое Медведково от Инград. Правда там это оформлено в виде сертификата на услуги дизайнера и приобретение мебели ИКЕА.