Поясните в чём суть игры The Elder Scrolls V: Skyrim ? Почему у неё такая популярность, кому стоит в неё играть и что надо там делать?

Компьютерные игры
Андрей Кузьмин
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными...  · 26 нояб 2018

Скайрим, как и все игры серии The Elder Scrolls, это игра с открытым миром и нелинейным сюжетом. Так что в ней можно делать всё, что угодно - она не привязана к сюжету (хотя основная сюжетная линия в игре есть) и не говорит игроку, что он вот сейчас ОБЯЗАН пойти туда-то и сделать что-то. Именно такая свобода действий, а также глубокая продуманность и насыщенность мира делают игру столь популярной.

Игра отлично подойдёт любителям фэнтези, но в принципе играть в неё может кто угодно - если на это есть время. Основной сюжет можно пройти за пару десятков часов, а вот сделать вообще ВСЁ, что предлагает игра, получится за десятки дней чистого времени.

интересно читы портят игру или наоборот

https://twitter.com/Iluha61530438?t=8RYaTA8WWn1aIL...  · 1 дек 2021
Суть игры - офигенно профессии 60+ часов. Популярна она стала благодаря большому открытому миру, большому количеству локаций и различных интересных заданий.