Почему молодёжь отупела, и вместо того, чтобы придумывать свое и развиваться они снимают глупейшие видео в тикток и поддаются разврату?

РазвитиеМолодёжь+1
Владимир Беляев
ИП Погорелов Дмитрий Иванович оказывает услуги по...  · 8 авг 2021  · осаго-центр.рф

Молодёжь сознательно отупляют (начиная со школы причём!!!), ведь такой молодёжью легче управлять. Кому управлять тут не нужно расписывать. Думаю всем итак понятно. У меня первый ребёнок 10 лет и он тоже стремится туда, куда и все подростки, но пока не отупел. Держим оборону))

Второму 5 месяцев...здесь самое интересное только начинается!

у вас мания, что вами управляют? сходите к психиатру.