Поездки в Европу в период пандемии возможны, безопасны? Вы рискнули бы?

Туризм
Алена Ершова
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 20 дек 2021
Поездки между Европой и Россией стали возможны ещё летом 2020 года. Те, кому этого очень хочется, уже успели несколько раз туда-обратно слетать.
А с точки зрения коронавирусной опасности в России ситуация гораздо хуже, чем в большинстве европейских стран.