Поему в военные вузы такой маленький проходной балл? Неужели военные - такая прямо востребованная профессия, что берут дураков?

АрмияВоенные вузы
Макар Блинов
Разработка сайтов на Тильде / Tilda. Создаю сайты...  · 8 февр 2021  · rukonik.ru
Роман К

Ваша информация не верна. Проходной балл такой же как во все ВУЗы, но вот требования к здоровью и спортивной подготовки выше. На примере НВВКУ (г. Новосибирск) на одно место в прошлом году было до 5 человек желающих, в МосВОКУ (г. Москва) до 7 человек. Так что, чтоб попасть в военное училище надо ещё постараться.