Подвижны ли кости черепа? И есть ли исследования связанные с этим вопросом?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Арт-директор, веб-дизайнер и разработчик, предприн...  · 10 дек 2016

По хорошему – нет, не подвижны. :) Только если нижняя челюсть. Но всё зависит от поведения некоторых людей или их везения. Иногда бывает идет человек, а ему фигак по голове арматурой – сразу всё сдвигается :))

Что скажете о краниосакральной терапии и утверждении обратного?

Остеопатическая клиника бизнес-класса. Врачи-остео...  · 23 мар 2020  · biosfere.ru
Evgeny