Подумываю о заведении карликового кролика. Каков он в содержании? Как найти добросовестных заводчиков, на что обратить внимание?

Домашние животные
Анатолий Щеглов

Мои замечательные вислоухие малыши, приехали к нам из питомника царский кролик. Здесь добросовестный подход к своему любимому делу, тепло и забота к своим питомцам!!! Кроме того, я получала и получаю много ценных консультаций и дружественных советов. Хорошо, что я прислушалась к совету купить сразу двоих, чтобы кролик был здоров, он должен жить там где есть простор и сородичи. У кроликов свой язык, каждое шевеление уха что- нибудь обозначает. Они хорошо друг друга понимают. Так мило смотреть на них, как они играют! В содержании всё просто:покормить, попоить, погулять, убрать в клетке.)))

Всё о животных  · 15 мая 2020
ZOO CHANNEL