Подстричься, как Илья Прусикин, или не надо?

Искусство и культураИнтернет+5
Анонимный вопрос
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 21 мая 2018

А зачем вы спрашиваете постороннее мнение? Опять же, причесон Ильича не сказать что прям апогей нонконформизма. Делайте со своей внешностью, все, что захотите, и эпатируйте окружающих в свое удовольствие хоть до посинения, пока не обросли скучной работой со строгим дресс-кодом и прочими ништяками. Трезвость – это мерзость, да здравствует дерзость!

Думаю, что нет. Многие публичные люди придают себе таким способом изюминку, создают огласку. А вы, скорее всего, с такой причёской будете похожи на замухрышку и дадите повод для насмешки.