Подскижите а сколько вольт нужно подавать на этот моторчик "mq 100 230v dc p10091101"?

Моторчик от миксера, я хочу сделать на его основе радиоуправляемую модель

ЭлектротехникаМоторы+1
Савелий Тихонов
Электричество, НКУ, инструменты.   · 22 мая 2021

добрый день! С этими моторами какая то невнятная схема управления по подаче 230 В постоянки с частотой в полпериода. Для радиоуправляемой модели он не подойдет, там нужен сервопривод - движок, у которого поворот вала осуществляетя на конкретное значение. Да и вольтаж на 230 не даст мобильности.