Заряжала телефон, вдруг он глюкнул и перезагрузился. Может ли это быть из-за неисправности зарядного устройства?

Просто сидела в телефоне, а он был на зарядке, и вдруг сначала завис, а потом перезагрузился, и так два раза. Телефону через месяц только год. Модель Samsung A70. Подскажите, что это и из-за чего такое может быть?

ТехникаТелефоны+5
Юлия Масянчикова
Обожаю настольные игры.  · 3 нояб 2020

Вообще, лучше не пользоваться устройством, пока оно заряжается. И аккумулятор страдает, и зарядка выходит из строя. Это всей аккумуляторной техники касается.