Возможно ли проводить дезинфекцию клопов, если в квартире находится инвалид, перевезти которого не представляется возможности?

ЗдоровьеДезинфекция+1
Виктор Коляда
Служба по уничтожению насекомых и грызунов 8(915)2...  · 30 апр 2021

можно проводить обработку безопасными препаратами для людей и животных такими как гектор. единственное условие в помещение должно быть не влажно!

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 20 янв 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова