Как для сайта, выполненного в конструкторе Wix, сделать турбо страницы Яндекса (вебмастер настроен, YML-файл добавлен на сайт)?

Вроде в вебмастере все настроил. Сделал YML файл и добавил его на сайт. При попытке вставить его в вебмастер в источники пишет не тот сайт. WIX, как я понимаю зранит файлы на своих серверах и он имеет другой адрес (без моего доменного имени). Помогите люди добрые... Может я брежу???

Создание сайтовРешение проблем+1
Юрий
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 13 янв 2020  · webpage-profy.ru

Посмотреть где где лежат файлы можно просто изучив ссылку пары картинок, если урл отличный от текущего домена, то все лежит в отдельной папке на другом адресе (зная викс это вполне возможно). Если с путем все ок, то скорее всего ошибка в самом файле yml.