Возможно ли исправить эту поломку? Если да, то как?

Сломался при замене разъем под шлейф ЗУБ на Samsung n8000 note 10.1. Как это исправить?

image.jpg
ЗапчастиКомплектующие+1
Владислав Юрьевич
Ремонт любого электрооборудования.  · 23 мар 2021

В виду того, что у вас разломаны не только застежка, но половина коннектора, тут никакие "костыли" не помогут. Единственный выход для вас перепаять данный разъём, если у вас нет нижнего подогрева и фена, то только опытный мастер сможет вам помочь (расплавить новый разъём, без опыта установки, как нечего делать).