Подскажите, воблеры каких брендов лучше всего по соотношению цена-качество?

Отдавать тысячи за оригиналы OSP, Deps и т.д. не хочется, однако рыбу поймать желание имеется. Есть какие-то бренды, которые делают недорогие, но качественные воблеры?

РыбалкаРыболовные снасти+1
Анонимный вопрос
Магазин профессионального оборудования для...  · 15 сент 2020  · mybiggame.ru
MyBigGame

Когда рыба есть, то она ключет на все практически на все воблеры. )

Оригинал выигрывает больше, когда рыбы мало или не сезон. Раньше же ловили на черноспинки и другое железо, незная что такое воблер. Все зависит от навыков рыбака по большей степени.