Творческая личность, которая еще не нашла себя в... · 24 дек 2022
Соглашусь, однозначно надо брать Lungo Intenso 8. Хорошо заваривается, не слишком крепкий, приятный вкус. Якобс сам по себе бренд хороший. Так что попробуйте, не пожалеете
Я даже рекомендую онлайн заказывать, потому что так выгоднее получается, чем в магазине. Выбор большой, доставляют быстро, капсулы не мятые приезжают. На Озон и Вайлдберрис часто скидки хорошие.
Я заказываю спокойно онлайн, приезжает все целым. Все зависит от продавца, как упакуют. Жалоб на какой-то сервис не было. По скидке выгодно бывает купить несколько упаковок разом.