Подскажите вариант освещения лестницы в доме, чтобы включить, подняться и выключить? Проводки нет, розетки тоже.

Поиск информацииДом и быт+3
Евгений 777
Вопросы психологии и отношений, а так же на...  · 28 авг 2020

Предлагаю такой вариант, можно поставить автономное освещение на аккумуляторах с реагированием на звук, типо как в умных домах, хлопнул в ладоши, лампочка зажглась, поднялся хлопнул еще раз, она потухла. Либо все таки провести провод и подключить лампу с датчиком движения, тогда не придется проводить кучу проводов на выключатели внизу и вверху.