Чем ближе закат, тем болше хочется остаться в... · 18 янв 2022
Насколько я знаю, то практически все автоломбарды работают только с ПТС, само авто никто не забирает. Вообще я деньги в кредит не приветствую, но самой они срочно нужны были полгода назад, поэтому решил взять деньги под заставу своего авто https://podpts.ru/autolombard Так ощущается хоть какая-то почва под ногами. Думаю, что все будет ок и еще через полгода все деньги полностью верну.
Я в Автокапитал брала. Условия нормальные, под залог ПТС достаточно просто все оказалосбь. Из документов для оформления потребовались мой паспорт и документы на авто, точнее СТС и ПТС автомобиля.