Подскажите уютные и интересные фильмы на осень?

Кино
Наталия Крот
Специалист в области земельно-имущественных...  · 11 окт 2016

Стоит посмотреть "Легенды осени" с Брэдом Питтом в главной роли. Довольно приятный и эмоциональный фильм как раз таки под осень. "Жизнь прекрасна" (1997 г.) в моем понимании ничем не хуже по эмоциональности "Зеленой мили" и "Побега из Шоушенка", которые тоже было бы неплохо сейчас посмотреть/пересмотреть. И, когда если не сейчас, стоит смотреть "Унесенные ветром"? В качестве сильных драм-мелодрам могу предложить "Красоту по-американски", "Леон", "Она"(2013 г.),  "Дневник памяти", "Вечное сияние чистого разума" и "Ворон" (1994 г.). Среди грустных историй, которые не касаются любви, могу выделить: "Человек-слон", "Эффект бабочки" (2003 г.), "Донни Дарко", "Семь" (1995 г.), "Помни" (2000 г.), "Комната" (2015 г.), "Реквием по мечте", "Американская история Х" и, пожалуй, отмечу такой неоднозначный фильм как "Лобстер".

генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 11 окт 2016

Есть фильм FREQUENCY , и по нему же прямо сейчас выпустили сериал (первая серия уже доступна для просмотра) - как раз под осень.

Из депрессивного - фильм "Фонтан". Очень крутое кино, конечно. Но тяжеловатое.