Подскажите удобрение для комнатных цветов? Спасибо?

РастениеводствоСадоводство+1
Юрий
Цветовод, флорист, ландшафтник, коллекционер.  · 26 мар 2022
Для комнатных цветов я чаще всего использую комплексные удобрения,если вносить их регулярно и соблюдать правильную концентрацию,это значительно улучшает качество растений и повышает сопротивляемость растений к болезням,улучшает декоративные качества. Удобрения надо подбирать доя различных групп растений . Кому интересно, вот мой канал https://zen.yandex.ru/id/604bb12ce0064844ea213b04