Подскажите ТОП 3 производителей сотового поликарбоната? Чтобы был реальный УФЗ слой.

РемонтСтроительство+3
Алексей Сергеевич
Руководитель компании Мир ремней. Инженер. Изготов...  · 10 окт 2021  · mir-remney.ru
Нету таких поликарботатов которые защищают от УФ и даже не возможно такое сделать из Поликарботата. Скажу больше даже пропиток таких нету. Бывает напыление защитного слоя от проникновения УФ, но он исчезает через год)))