Подскажите телефон горячей линии Сбербанка?

Бизнес и право
Анонимный вопрос
Это Я Вам как специалист говорю... Автор...  · 8 сент 2019

900 – телефон горячий линии Сбербанка, для бесплатных звонков и отправки смс с мобильного телефона.

8 800 555 55 50 – Телефон горячей линии Сбербанка - Голосовой помощник.

Звонок на этот номер абсолютно бесплатен с любого телефона (как с мобильного, так и стационарного) из любой точки России.

8(495) 500-55-50 – Телефон Сбербанка для жителей Москвы и звонков из-за границы.

Для того, чтобы разгрузить поток обращений, для жителей Москвы Сбербанк выделил специальный колл-центр с отдельным номером телефона: 8(495) 500-55-50.

На этот номер следует звонить москвичам, а так же клиентам, находящимся заграницей, так как зачастую звонки на линию 8 800 за пределами России невозможны либо стоят дороже.

10 минут ждать пока трубку возьмут!!!!! Нет слов!!!!!!!((((((((((((((((((((((

Лилия Минвалеева, ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ.

Невозможно дозвониться на эту самую горячую линию. Не могу получить информацию куда делись мои деньги

Я так понял заморозить кредит нельзя да?

Серый И., ПОЧЕМУ? МОЖНО ЗАМОРОЗИТЬ КРЕДИТ, ЕСЛИ ЕГО НЕ БРАТЬ. ВЗЯЛ И ПОПАЛ ПО САМОЕ НЕ БАЛУЙ. ПЛАТИТЬ НАДО ИНАЧЕ ПОЙДУТ НАЧИСЛЕНИЯ ПЕНИ И ПР.

Когда в Пензе откроются сбербанки? После двухмесячного лечения после инсульта сижу дома без денег,лекарств и продуктов, т.к. не могу снять с книжки деньги. Искать по городу открытый филиал не могу по состоянию здоровья.

Здравствуйте..перевела деньги на помощь сыну..типа попал в аварию..а это мошенники..как вернуть?

Добрый день ,я заказала и оплатила доставку через сбербанк онлайн.Потом по веским причинам мне пришлось отменить доставку.И мне сказали что деньги автоматически поступят на карту в течении месяца.Но уже прошло почти полтора,но деньги так и не поступили.Как я могу узнать в чём собствено дело.?

Любовь Присяжнюк, ДОСТАВКУ ЧЕГО? ВЫРАЖАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА ТОЧНЕЕ. НУЖНО БЫЛО СРАЗУ ОБРАЩАТЬСЯ В СБЕР ПО ИСТЕЧЕНИЮ МЕСЯЦА. ДА ВЕРНУТ ВАМ ВСЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ В БАНК НАСТОЙЧЕВЕЕ.

Горячая линия - это позор Сбербанка. Отвечает автомат с программой

для недоразвитых. спрашиваешь одно, отвечает по своей программе

совсем не то. Прихожу в отд. Сб. - там один посетитель и ни одного стула?!, но по тел. все перегружены. Я уже не говорю про вклады - про-

сто стыдно! Без уважения Е.С.

Евгений Савичев, А ВЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЛИ , ЧТО У СБЕРА САМЫЕ НИЗКИЕ ПРОЦЕНТЫ ПО ВКЛАДАМ?

Не возможно дозвониться до оператора только до ботов а они меня не слышат

Отвечает робот, непробиваемый и тупой. Не понятно, что ему надо говорить, чтобы сразу соединял. На фразу: " соедините с оператором" он продолжает рассказывать, что "много чего может". Потребовалось полчаса, чтобы после развёрнутого монолога, меня соединили.

Позвонить в Сбер — это потратить время и нервы! Совсем одурели со своим тупым роботом!

Отвратительная обратная связь

Чтобы соединил с оператором я сразу говорю «Консультант». Работает. Но какой смысл, если ждать потом 10 минут этого консультанта.

НЕ ВЕРНО. ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ+7 495 855 55 50.

Хочу спросить можно ли у вас отправить деньги наличкой на карту за рубеж?

Отвратительно налажена связь на горячей линии сбербанка-звони не звони,хоть со смартфона,хоть со стационарного телефона,ответ один к сожалению мы не можем принять ваш звонок,позвоните позже и так до бесконечности-это если хочешь переговорить с живым оператором,а не с говорящей головой-женщины- автомата....

Как у вас пройти обучения.

Горячая линия сбербанка 8-900-000-05-55
Комментарий был удалён за нарушение правил