Снял помещение под магазин. Если осталось место под вывеску над входом от прошлого арендатора, нужно ли мне оформлять разрешение на свою вывеску?

Открытие магазинов
Денис Еньков
Изготовление вывесок по Постановлению Москвы...  · 11 сент 2020  · reklama4you.ru
Вадим

Если вывеска располагается в Москве, то согласовывать не надо, В Москве все вывески размещаются по Постановлению 902 которое не требует согласований, в большинстве других городов согласовывать придётся.

Какие вывески в Москве можно сделать без согласований читайте на сайте