Подскажите смешные обзывательства ( не матные)?

СоциологияОтношения+3
Shelest Vl

ты выкидыш беременной селёдки ещё одно такое горбатое слово и всю оставшуюся жизнь ты будеш передвигаться рывками

справедливо и без м*ата (за мат извени)

Моего прадеда арестовали в сентябре 1941 года. К...  · 23 дек 2018

Это старое обзывательство, но всегда раздирает смех, когда слышим: "конь в пальто" . Часто помогает разрядить напряженную ситуацию. Действует почти безотказно и смешит с пол-оборота  любого.