Подскажите, сколько времени займет изготовление углового дивана?

Подскажите, сколько времени займет изготовление углового дивана по индивидуальным клиентским размерам, примерно 2.40 на 2.10? И сколько времени занимает сборка у клиента изготовленной мягкой мебели?

МебельДиваны+1
Виктор Ющенко
Уже более 8 лет мы помогаем своим клиентам...  · 30 мар 2021  · vosart.com
Эксперт Vosart

Добрый день!

Возможна корректировка размеров в 10-15 см (+30% от стоимости изделия). Также возможно изготовление модульного углового дивана по индивидуальным размерам. Сборка мягкой мебели зависит от модели дивана. Для получения более полной информации относительно индивидуальных размеров, а также любой другой информации свяжитесь, пожалуйста, с нашими менеджерами. 😊😀