Подскажите, сколько можно находиться в Канаде по Туристической визе?

КанадаТуристическая виза
Анонимный вопрос
Veryclose.ru - энциклопедия для путешественников:...  · 20 июл 2020  · veryclose.ru

Обычно визу дают на 3 года и вы можете пребывать в стране не больше полугода в течение одного года. То есть не больше 180 дней за раз и потом вы можете въехать только через 180 дней, а если вы приезжаете несколько раз за год, то не больше 180 дней в сумме.