Какой сервис по ремонту грузовиков "Ман" есть в Москве?

МоскваРемонт грузовиков
Алексей Дюжин
Мы выполняем ремонт и изготовление различных гидро...  · 9 февр 2021  · грузовой-автосервис.рус

Наш Грузовой Автосервис располагает ремонтной базой, на основе которой может быть проведен широкий спектр работ по компьютерной диагностике, техническому обслуживанию и ремонту грузовиков MAN.

Квалифицированные специалисты имеют большой опыт по проведению ремонтных работ и обслуживанию европейских грузовиков МАН (MAN) любой сложности.

Проведем полную профессиональную диагностику грузовика и устраним неисправность.

  • Компьютерная диагностика
  • Диагностика WABCO
  • Ремонт электрики
  • Ремонт освещения и ABS прицепа
  • Ремонт пневматики
  • Ремонт ДВС
  • Ремонт КПП
  • Ремонт ходовой
  • Ремонт прицепной техники
  • Замена кабины и других узлов
  • Ремонт автономных отопителей
  • Техническое обслуживание

При проведении ремонта не обойтись без замены деталей и агрегатов, вышедших из строя. Наличие базы запчастей для грузовиков является нашим бесспорным плюсом, влияющих как на сроки так и на качество проведения ремонта европейских грузовых автомобилей в Москве.