Подскажите серверный шкаф с шумоизоляцией. Имеет ли смысл его ставить в офис?

Шумоизоляция
Анонимный вопрос
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 21 июн 2023  ·
s3box
Добрый день, не встречал бесшумных серверных шкафов. Возможно таких и не бывает. Надо смотреть какой у Вас вообще класс задач, может быть вам высокопроизводительной HEDT-системы хватит.
С покупкой и настройкой такого оборудования можем помочь.
ВАШ ЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРТ В ТЕЛЕКОМ ИНДУСТРИИ  · 19 мар 2020  · rackmarket.ru

Стоит учитывать, что темепература внутри шкафа будет повышатсья, а в последствии и шум от оборудования (его охлаждение заработает на больших мощностях). Шумоизоляция + бесшумные вентиляторы - оптимальное решение.