Подскажите самоучитель или учебник по английскому языку для уровня pre intermediate?

ОбразованиеИностранные языки+2
Вероника Пономарёва
Another hero, another mindless crime  · 6 окт 2016

Вбивайте в поисковик pre-intermediate workbook и textbook. Что-нибудь да найдете. Считаю, тут нет конкретного-совета, для каждого свое. Посмотрите все, что найдете. И занимайтесь по тому, который больше радует

Честно говоря, вопрос заключается именно в ваших рекомендациях, если у вас есть на уме какой-нибудь, можете ли вы поделиться?)