Подскажите сайты, на которых могут помочь найти книгу по описанию?

Искусство и культураЛитература+2
Маргарита Лужина

Во вконтакте есть группа "Тысяча чертей, какая книга" (ТЧКК), там у них есть рубрика, куда обращаются подписчики с описанием книги и все, кто состоят в группе пытаются помочь, чаще всего проблема разрешается)

Пельмени в руке, туз в рукаве  · 7 дек 2016

Мой ответ, скорее всего, банален, но в голову пришло пикабу. Думаю вам там помогут с данной проблемой и мне с 140 символами. Всего вам доброго.