Привет, меня зовут Максим, я занимаюсь музыкой 13... · 20 апр 2020
Сайт vsthouse.ru на нем огромное количество плагинов, инструментов и сэмплов, одного этого сайта будет достаточно, для того, чтобы найти все необходимое, главное подойти к выбору осознанно)
Есть довольно большое кол-во пабликов в Telegram и Вконтакте. Есть сайты и боты. Есть такой бот в Телеграм - СЛИВБАЗАБОТ, там можно найти много популярных загрузок.