Подскажите сайты-аналоги Яндекс.Толока, где тоже есть полевые задания?

РаботаРабота в интернете+1
Саша такмаков
Помогу сориентироваться в интернете и его возможно...  · 15 дек 2019

Здравствуйте!

Попробуйте узнать в различных сервисах картографическчих, например, в 2ГИС. Или просто поищите вакансии картографа, именно так она называется. В Толоке вы, грубо говоря, были именно картографом для Яндекс-Карт - работали на территории и выверяли картографическую информацию.

Удачи!