Подскажите сайт, где можно вести дискуссии один на один с оппонентом из сети? Спор проходит, кажется, в несколько этапов - раундов, а судят другие пользователи.

ИнтернетОбщение+1
Виктор Васильев

Я что-то не особо понял что вы имеете ввиду, но помнится из моего детства и интернете на сайте BeOn можно приглашать на дуэль любого пользователя и переписываться с ним, а вам ставят какие-то плюсы и минусы или как-то так, короче мне это показалось похоже на то, что вы описываете.

Фрилансер, художник, любящий муж  · 23 авг 2016

Можете воспользоваться анонимным сайтом flymer - нужна регистрация в вк, но вас никто не будет видеть. Отправляете сообщение в любым тэгом и вам прилетает ответное.