Подскажите, с 15 мая обязательное ношение масок в Москве отменяется полностью или же остаются места, где по прежнему нужно будет её носить?

Здравствуйте! Слышал, что в Москве с 15 марта отменяется обязательное ношение масок. Хотел уточнить обязательное ношение масок отменяется полностью, то есть теперь я могу везде на территории Москвы находится без маски или же остаются места где ее по-прежнему обязательно нужно носить?
МедицинаОбщество+2
Павел Орлов
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 17 мар 2022  · mos.ru
Здравствуйте, Павел!
Со вторника, 15 марта 2022 г., отменены требования по использованию защитных масок.
Кроме того, отменяются на предприятиях и в организациях: регулярное измерение температуры тела работников, установка разделительных перегородок на рабочих местах и т.п.
Рада помочь!