Подскажите рецепты ваших любимых блюд для праздничного стола? Поделитесь "фирменными" рецептами, пожалуйста!

Еда, напитки и кулинария+5
Людмила Лисовец
Food lover and party maker🎉  · 25 июл 2021

В последнее время наш праздничный стол выглядит очень просто: фермерские сыры, соленья, овощи/зелень, свежеиспечённый хлеб/лепешки, отборные стейки из лосося, осетрины или мяса.

Я всегда готовлю много закусок и заправок: хумус, Паштеты, соусы. Обожаю вареный язык.

Салаты готовить перестала. Мы собираем их сами уже за столом, кто как хочет.

Мое коронное - это десерты. Вот тут я отрываюсь по полной!

Морковный торт, молочный Пирог, лимонный/черничный/грушевый пирог, медовик, тирамису, панакотта - это мои фирменные, один из них точно всегда есть на столе. Но всегда ещё что-то новое пеку.

87E9CA3C-AE19-464D-86CA-0218ECDCF2AE.jpeg

У мамы из необычного на столе люблю салат из говяжьего сердца с жареным луком. я могу съесть его сама целиком)))

последнее открытие из салатов - waldorf с креветками и сельдереем! Отвал башки!!!! Сочный, освежющий! Хайли рекоменд!

AA2F1960-A968-4110-AFCD-B3CB508A39AE.jpeg

а! Ещё цветная капуста сырая с гранатом и киноа!!!!!

могу поделиться рецептами!

5C4CBB74-F44B-4B3D-B311-B0816EEE58A7.jpeg

и никто не остаётся равнодушным от батата фри с пармезаном!

4BD2F8AA-0928-4D8A-8002-C450DF061DD3.jpeg

я очеееень люблю готовить) у меня есть страница в инст, там готовлю и выкладываю рецепты. быстро и вкусно!)