Есть ли ресурсы, на которых можно найти идеи или сами задачи для практики программирования?

Изучаю теорию и понимаю, что мне не достаточно практики совсем. Ищу сайты сам, но везде нахожу однотипные задания и тд. Подскажите реально годные ресурсы, где либо вы, либо ваши друзья практиковались и вы действительно готовы порекомендовать их. Спасибо!
ПрограммированиеPython+3
Владислав Кузнецов
Увлекаюсь естественными науками и математикой...  · 25 мая 2022
Лучшими ресурсами для практики программирования являются биржи фриланса, такие как fl.ru и kwork.ru. Пока не почувствовали уверенность в своих навыках, нет резона сразу брать работу (кроме совсем уж простенькой), в первое время целесообразно использовать площадки лишь как источник обучающих примеров и для понимания того, с какими задачами, проблемами придётся сталкиваться в ходе профессиональной деятельности.