Подскажите ресурсы для изучения таких языков как Английский, Немецкий, Французский, Арабский. Может какие нибудь сайты, книги или другие ресурсы(бесплатные)?

ОбразованиеИностранные языки+1
am4deuskarelin
stand-up комик из Перми  · 15 авг 2019

Смотрите, сейчас очень огромный рынок занимают онлайн-школы по изучению языков, это большой бизнес, но все равно на ютубе в открытом доступе остаются целые языковые курсы от разных преподавателей. Это абсолютно бесплатно.

Плюс лично от себя могу порекомендовать. В своё время учил французский язык с помощью телеканала «Культура», там была передача «Полиглот». Но и даже она сейчас есть на ютубе, насколько я помню.

Думаю даже просто в любом поисковике можно найти бесплатные книги по изучению языков. Просто надо немного поискать.

Вывод: бегите на ютуб, если лучше воспринимаете видео. Заходите в поисковик, если лучше усваиваете текст.