Подскажите ресурс с доступной / понятной информацией про методику QFD (интересует расчетная часть)?

Виталий Мацько
🧠 Предприниматель, трекер, ученый, маркетолог. По...  · 19 мая 2022
Вообще этот вопрос очень хорошо гуглится. Вот, например, у Paper Planes вполне понятное и доступное объяснение. Или вот тоже у них в видео (1:33:52).
Плюс очень много видео в YouTube по этой теме, особенно на английском языке.
Могу лично помочь, если есть практический вопрос какой-то, или опишите поподробней какой момент непонятен в процессе расчёта.