Реально ли заработать в сфере буксов приличные деньги?

Денис Каспер
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 14 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Буксы – это вариант заработка, с которого многие начинают ознакомление с получением денег в интернете. Но редко кто остаётся на нем длительное время ввиду крайне низкого дохода. Платят мало, даже с учётом элементарности всех заданий тратить на них время нерационально. Приличные деньги зарабатывают только люди, которые приводят пару тысяч активных рефералов.
автомобили. путешествия, компьютеры  · 13 янв 2022
Лично я считаю, что на буксах мало-мальски приличных денег заработать не возможно, даже если заниматься выполнением только дорогостоящих заданий.