Подскажите рабочее эффективное средство, которое поможет отмыть желтый налет на унитазе?

Раиса Лужнова
Профессиональный клининг в Красноярске. Мы лучше...  · 20 дек 2021  · 24lemon.ru
Желтый цвет может указывать на пятно как органического так и неорганического происхождения, а может и вовсе - на комбинированное. В таких случаях, когда неизвестна природа загрязнения, делают клин-тест. При условии, что унитаз не золотой, а классический санфаянс, то для удаления органического пятна рекомендую попробовать щелочное средство Buzil 490, для неорганического пятна - что-то из Kiehl Powerfix, Buzil T464, Buzil Contracalc G461.