Подскажите пункт приема металлолома в МО

Московская областьМеталлолом
Олег Ш.
Прием аккумуляторов и свинца в Москве и области  · 26 февр 2020  · priemakb24.ru
Анна К

В Московской области большое количество приемных пунктов,если вас интересует восточное направление ,обратитесь в компанию К-2 .Другие направления лучше искать через навигатор или карты - там есть вся информация про компании (также отзывы,что поможет выбрать лучшую) .