С помощью какой программы можно сделать изображение на мониторе ПК черно-белым, и чтобы она работала под любую Windows?

WindowsПк+1
Валетин М
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной...  · 3 авг 2020

Для получения чёрно-белого изображения, вы можете воспользоваться средствами Windows. Для Windows 10 необходимо зайти в "Параметры" - "Специальные возможности" - "Цветовые фильтры" - активировать цветовые фильтры и выбрать "оттенки серого".

Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg

Я это знаю, но виндовс 10 это не "любая виндовс".

Мне надо под Xp и 7