Какая существует программа для создания резервной копии файлов в организации?

Желательно бесплатную
ТехнологииПрограммы для пк+1
Руслан Агайгельдиев
Системный администратор Корея Китай :путешествую...  · 4 дек 2021
здравствуйте,есть несколько программ резервного копирования. для сервера называется программа SolarWinds Backup.
если вы хотите сохранить документы можно использовать обычные системы копирования- облачные хранилища совместного доступа
если хотите защитить файлы то подойдет EaseUS Todo Backup
в целом программ очень много .
Системный администратор, ИТ специалист  · 9 окт 2021
Их конечно очень много, я лично использую Cobian Backup, программа максимально проста в использовании и при этом очень функциональная и мощная
обыкновенный человек с соответствующими ценностями  · 9 окт 2021
Оптимальный способ бэкапить windows - добавочная архивация средствами windows на диск для архивов, по расписанию, и сам диск бэкапить в сеть (на nas к примеру).работает идеально.