Подскажите программу для обрезки фрагментов из фильмов. Есть ли такие?

ПрограммыСоветы+2
Алексей
Школа и сообщество фотографов  · 14 дек 2020  · fotosekta.ru

Это любой видеоредактор по вкусу. Для этого вам нужно:

  • взять откуда-то видеофайл (будем считать, что вы его честно скачали и не нарушили ничьих прав)

  • открыть в видеоредакторе (Windows Movie Maker, DaVinchi Resolve, Adobe Premiere)

  • с помощью имеющихся инструментов отрезать лишнее, сдвинуть пустоты

  • конвертировать в итоговый фильм