Существует ли приложение, которое позволяет оставлять заметки к аудио по типу комментариев в сондклауде?

Для анализа песен.

ПесниПрограммное обеспечение+1
Burashnikov
Музыкант, выпускник консерватории, трубач...  · 6 сент 2021  · shpromo.tilda.ws
К сожалению, не могу назвать конкретное приложение, не встречал. Но думаю наверняка есть такие приложения - диктофоны, с возможностью заметок. Знакомый журналист каким-то пользуется, попробую выяснить у него и позже напишу.