При постановке автомобиля на учёт ОСАГО должен быть уже действующий? Уже оформил ОСАГО, но он начнёт действовать с 7 сентября.

АвтоГибдд+3
Николай
Оформление диагностической карты техосмотра и...  · 7 сент 2020  · mosautostrah.ru

К сожалению в большинстве подразделений ГИБДД не ставят машины на учёт, не смотря на то,что многие полисы оформляются электронно с датой начала действия через три дня. Но в некоторых подразделениях это возможно сделать, наверное зависит от аппетитов работников. От клиентов получали информацию, что можно поставить в Москве на улице Перерва или в Строгино. По всей видимости нужно уточнять этот вопрос по телефону, так как запись в ГИБДД отнимает тоже много времени и сил. Как говорится, всё для людей...