Подскажите, пожалуста, в каком приложение, сайте, программе можно создать подобный продукт?

ПрограммированиеДизайн+2
Таня
КСИД — Колледж сценических искусств и дизайна...  · 29 янв 2023
Adobe InDesign — в настоящее время наиболее распространенная программа верстки + Adobe PhotoShop для обработки фото.  Adobe InDesign — программа для создания многостраничных полноцветных изданий, газет, книг, журналов, каталогов, брошюр.  Программы верстки не редактируют растровую графику, а все растровые изображения устанавливаются как ссылки. При этом данные программы наиболее корректно работают с цветом и позволяют предсказать конечный результат, что особенно важно в полноцветном офсете, где необходима точная цветопередача.
Для передачи макета в типографию или репроцентр надо создавать файл *.pdf с заранее оговоренными параметрами (описываются в «требованиях к макетам»)