Подскажите, пожалуйста, запрещена ли камера sq16 в РФ?

ТоварыЗапрет+1
Руслан Батршин
Компания TIGRIS занимается комплексными...  · 17 нояб 2020  · tigris-cctv.ru
Григорий Б.

Добрый день! Как уже справедливо указали коллеги, данная камера свободно продается в РФ, поэтому она не запрещена, под запрет обычно попадают камеры которые замаскированы под бытовые предметы, например дампочки, что позволяет отнести их к устройствам для скрытого видеонаблюдения. Данная же камера отличается только миниатюрностью, соответственно ее продажа разрешена